Вопрос урологам. Полюции.

Дмитрий Иванов Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Сколько примерно бывает полюций в месяц у здорового человека мужского пола 20-ти лет? При условии, что у него отсутствует половое влечение и что не занимается сексом и половыми извращениями (маструрбацией). Отвечать только по теме.
Голосование за лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (257604) 4 года назад
2- 4 в среднем.

Другой вопрос почему отсутствует влечение.
Дмитрий ИвановУченик (95) 4 года назад
Спасибо.
С влечением у меня всегда так было, т. е это не болезнь. Гормонально я здоров.
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
> половыми извращениями (маструрбацией)

ооо... тяжёлый случай...
а ты не пробовал себе яйца отрезать?
поможет вряд ли, но вдруг...
Дмитрий ИвановУченик (95) 4 года назад
Я просил ПО ТЕМЕ отвечать. Ты придурок, или просто захотел свое никому ненужное мнение высказать?
Все индивидуально. у кого-то через три-четыре дня случится поллюция, у кого-то через неделю-две. Но если раз в три месяца - это не норма!
КощейПросветленный (25887) 4 года назад
а ты не пробовал головой о стенку удариться?
поможет вряд ли, но вдруг..
Игорь Калинин Мыслитель (6848) 4 года назад
Отсутствие полового влечения в 20 лет -
Это УЖЕ Патология ...
Стоит обратиться к Сексологу.
Дмитрий ИвановУченик (95) 4 года назад
Это не патология, поскольку у меня НИКОГДА не было влечения. Да и по эндокринологии меня проверяли - здоров. Уровень тестостерона в возрастной норме, все как надо, т. е он не понижен и не повышен. Эрекция есть, т. е не импотент. Ни о какой патологии не может может идти и речи.
Игорь Калинин Мыслитель (6848) Речь идёт не о Физиологической, а о Психологической и Психической ПАТОЛОГИИ. Из Области ПСИХОПАТОЛОГИИ и ПСИХИАТРИИ.