Вопрос по видеокамере mini dv

eugene27 Мыслитель (7344), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, подскажите, вставляю в старую видеокамеру Samsung vp-d301,но вылезает ошибка, почему это происходит като знает как исправить (
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177391) 4 года назад
Магнитная плёнка в кассетах довольно быстро стареет и выходит из строя, в своё время у меня было немало кассет, которые камера принимать не желала.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
лента порвана или смята. Ну это если сама камера исправна.
eugene27Мыслитель (7344) 4 года назад
да я заметил, что пленка вся перемотана внутри, придется самому перематывать вручную
black_climber Искусственный Интеллект (197313) ...если придется клеить - делайте это крайне аккуратно т. к. нет ничего проще чем угробить ЛПМ клеем