Сколько человек должно обмануть ООО Памукале, чтбы завести на него дело?

Полина Хлопова Ученик (195), закрыт 4 года назад
Скалько человек должно обмануть ООО Памуккале, чтобы завести на него дело. У нас что все турагенства мошенники?
Лучший ответ
Каматак Искусственный Интеллект (115227) 4 года назад
Мошенники - ВСЕ, в той или иной степени. Как же, и засчёт Чего, они бы существовали?!..
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Достаточно одного. Не все мошенники. Некоторые обирают на законных основаниях, т. к. клиенты добровольно им отдают лишние деньги, взамен ничего не требуя