Вы верите книгам, художественной литературы, которые читаете?

Ученик (117), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
А как же. В книгах пишут как бывает, а не как было.
Остальные ответы
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) 4 года назад
Человек в поисках смысла
Франкл В. 1990

Книга австрийского психиатра Виктора Франкла, написанная им после заключения в нацистских концентрационных лагерях Освенцим и Дахау с 1942 по 1945 годы.
Loitel Гуру (4546) 4 года назад
Если не фантастика
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202082) 4 года назад
Чему там верить?! Я читаю лишь для грамотно поставленной речи .
сергей медведев Мыслитель (5474) 4 года назад
Верю-верю... каждому, зверю.... А ...Ежу... погожу..
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 4 года назад
Я верю специальной литературе, а беллетристику уже сжигаю в печке и на костре: