Что у мужиков за пристрастие к одноразовым половым связям? Смысл какой этого?

Ольга Рамшина Оракул (50312), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Hose Оракул (73557) 4 года назад
Обобщаете зачем? У меня к многоразовым...
Остальные ответы
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Если девушка нормальная и секс понравился то связь будет продолжаться ...
Канадский боцманОракул (71568) 4 года назад
ЗАКОНЧИТСЯ У НОРМАЛЬНОЙ ДЕМОРЕЖИМ И ОНА ВЫЕБЕТ ТЕБЕ ВСЕ МОЗГИ!
Ольга РамшинаОракул (50312) 4 года назад
А почему может не понравиться секс?
Павел Салтыков Мудрец (14526) Грудь слишком маленькая, не посылать перед актом и запах не приятный . Легла ноги открыла и не двигается на протяжении всего акта .
Канадский боцман Оракул (71568) 4 года назад
ДА ВСЁ ПРОСТО!
ДЕВУШЕК ДАВНО НЕТ, ЖЕНЩИН ТОЖЕ...
А ИСТЕРИЧНУЮ МОЗГОКЛЮЙКУ СЕБЕ НА ШЕЮ НИКТО НЕ ХОЧЕТ!!
Ольга РамшинаОракул (50312) 4 года назад
Но он ведь женатый, значит на шее есть
Канадский боцман Оракул (71568) А ГДЕ ЭТО В ВОПРОСЕ ВИДНО?
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 4 года назад
Смысл животный... В мире животных семьи не частое явление... в основном беспорядочные половые одноразовые связи а собственно человек это и есть животное только умное...
Ольга РамшинаОракул (50312) 4 года назад
Но кто то их женит на себе,,
Пользователь удален Мыслитель (8387) 4 года назад
Мама не научила, шо любить надо одну единственную, а не нырять по всем подряд
Loitel Гуру (4547) 4 года назад
Бредовый вопрос..
Ольга РамшинаОракул (50312) 4 года назад
Почему бредовый? Ни одной женщине не нужна одноразовая связь, как мужику.
Loitel Гуру (4547) А, по вашему все девушки ежедневно хотят переспать с кем-то новым?...
. . Искусственный Интеллект (414032) 4 года назад
ага тебе нет, а им да ...секс флирт как никак
Metalll Мыслитель (9786) 4 года назад
Мужчины любят разнообразие, но про одноразовые связи это бред.
Ольга РамшинаОракул (50312) 4 года назад
Это не бред. Со мной больше одного раза никто не хочет.
работу работаю...если чего Ученик (55) ...ну так значит идиотов выбираешь!
Александр Хахалин Знаток (444) 4 года назад
Примитивность. Я вот например считаю, что если начались отношения с девушкой, то это мой выбор и нельзя его продавать и размениваться. Ставлю равно с предательством родного человека/друга
Ольга РамшинаОракул (50312) 4 года назад
Мужики даже не спрашивая имени готовы переспать и забыть, они че вообще животные
aleksei Мастер (1205) Тут в передаче "виза невесты виза жениха" парни едут на край света ради девушки, ты наверное не привлекательная
работу работаю...если чего Ученик (55) 4 года назад
...очередной бабий бред!
Ольга РамшинаОракул (50312) 4 года назад
Почему бред? это закономерность, мне все предлагают на один раз, надоело уже просто
работу работаю...если чего Ученик (55) ...ну так зачем соглашаешься? ..ищи нормального человека, а не идиота!
Алекс Волк Мыслитель (5417) 4 года назад
1 Салфетку много раз использовать-такое себе занятие...
Ольга РамшинаОракул (50312) 4 года назад
Но на ком то ведь женятся
Алекс Волк Мыслитель (5417) Когда понимают что пора переходить от салфетки к платку, его хоть постирать можно и по новой пользоваться))
aleksei Мастер (1205) 4 года назад
Не к одноразовым, а к разным девушкам.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252497) 4 года назад
Самоутверждение за счёт женщины. Сам из себя ничего не представляет, мир оценивает только деньгами, но может говорить, что у него много "побед" над женщинами - сейчас свобода слова.
Игорь Голощапов Ученик (152) 4 года назад
Давно живём не в деревне. Просто поиск. Кому подлиннее, кому поуже. Так достигается гармония. в сексе. А это главное в жизни
Каренина под поезд бросилась
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157843) 4 года назад
да и надо учитывать что секс вообще то процесс взаимный ...)))
Антон Оракул (61285) 4 года назад
Смысл есть )
Кофе отработать, ведь второй раз видеть уже не захочется )
Иван Крестов Ученик (94) 4 года назад
А почему коты любят валерьянку и китикет? Какой в этом смысл? Нет смысла просто каждому своё нравится