Вот скажите чем я ей так насолил?

Артем Павлов Ученик (13), закрыт 4 года назад
Пригласил коллегу на свидание та отшила и теперь только здоровается и не общается со мной, почему я ей врагом стал? и с такой ненавистью смотрит на меня будто бы я ей что плохое сделал!, я всегда ей вкусности носил и так далее... идёт по залу чуть ли не толкает со злобы плечем меня толкнуть хочет... а когда я рядом или уходит, или сидит в телефоне
Лучший ответ
Канадский боцман Оракул (71558) 4 года назад
О, ОЧЕРЕДНОЙ ОЛЕНЬ В ОЛЕНЬЕМ ХОРОВОДЕ))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Артем ПавловУченик (13) 4 года назад
В смысле
Канадский боцман Оракул (71558) В ПРЯМОМ! ОНА ЮЗАЛА ТЕБЯ, ПОКА ТЫ К КОНКРЕТИКЕ НЕ ПЕРЕШЁЛ! ТАК ТЕПЕРЬ ТЫ ЕЙ И НАХРЕН НЕ НУЖЕН!
Остальные ответы
KAW Laika Riel Гуру (3081) 4 года назад
Подойди к ней и объяснись, что обидеть не хотел. И спроси её почему она так себя ведёт. А вообще варианта 2 либо ты ей не нравишься и она делает все чтобы она тебе перестала нравится, или из-за неуверенности в себе отказала, а теперь ходит и бесится)
Артем ПавловУченик (13) 4 года назад
У нее есть парень но она говорила не любит его, не ее человек. до этого круто весело общались а после того как пригласил такое началось, правда я сам по обиделся первое время ее игнорил
Рина Искусственный Интеллект (121953) 4 года назад
А как пригласил? Сказал "пойдем пиваса после работы попьем"? Это играет большую роль
Георгий Просветленный (32124) 4 года назад
Напиши номер, попробую выяснить
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156721) 4 года назад
это реакция уже возможно не свободной девушки ...или она не так себе это представляла ...если еще не объяснила свой отказ стоит попробовать сделать это еще раз в открытую эпатажно публично на весь коллектив с шикарным букетом и словами.... (для страховки при себе хорошо бы иметь боксерскую капу))))
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (431780) 4 года назад
Будешь так поступать, то же самое будешь получать.