Хохол всегда под кайфом, госдепа?

Законник местный Мудрец (13387), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Написано непонятно ...
Законник местныйМудрец (13387) 4 года назад
...в особенности для "вундеркиндов" :)
Павел Салтыков Мудрец (14526) Ну если писал такой кинд для своих то открывайте свой канал и общайтесь...
Самый Лучший Друг. Оракул (64866) 4 года назад
А шо делать, печенье оказалось долгоиграющим)))
Krugerforever Просветленный (24494) 4 года назад
Может харе чубатых в _икс_ позу ставить. Просто не обращаем на них внимание и следим, что бы они не натворили... не исправимого ! _Принуждение к миру_ ни кто не отменял !