Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Читерю в интернет-шахматах.

Jolly Wonka Ученик (94), на голосовании 4 года назад
Я понимаю что это не этично и не честно, но благодаря этому многие нюансы, идеи стали понятны; уровень моей игры существенно вырос. Ощущение как-будто в чём-то провинился, как избавится?
Голосование за лучший ответ
д-р Ганнибал Лектер Профи (655) 4 года назад
Ты разрушил многие мотивы и желания других людей, живи с этим
Зеркало Оракул (83905) 4 года назад
Как там можно читерить? Все фигуры чтоль резко вдруг в ферзей превращаются. Ну оппонент тогда просто выйдет из игры и всё. Развиваться можно и против компа, бывают такие уровни сложности что
реальных гроссмейстеров уделывают. В игре против компа есть отмена хода, за счёт неё через некоторое время начинаешь оперировать уже сотнями возможных тактик. А как компа превзойдёшь можно уже и против других людей выходить, уже заранее будешь видеть что они пытаются сделать и не каких читов не надо.