Ищу название двух книг, мемуаров, двух германских шпионов о их деятельности в Первую Мировую Войну

Анатолич Ученик (128), закрыт 4 года назад
Один шпион работал в Великобритании и сумел проникнуть в цензурный комитет. Другой шпион работал в США, устраивал диверсии на судах Великобритании
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (366771) 4 года назад
Ринтелен Ф.
"Секретная война. Записки немецкого шпиона." —
М.: Воениздат, 1943.
Оригинал: Rintelen F. The Dark Invader: Wartime Reminiscences of a German Naval Intelligence Officer. — New York: The Macmillan Company, 1933.

Читать здесь:
https://www.rulit.me/books/sekretnaya-vojna-zapiski-nemeckogo-shpiona-read-439651-1.html
_______________