Скажет мне кто-нибудь? Может ли этот робот приносить доход?

Максим Хабаров Хабаров Ученик (106), на голосовании 4 года назад
GS Spider 5.0 - новый улучшенный форекс робот с доходностью до 300% в месяц!
GS Spider 5.0 - новейшая и значительно улучшенная версия прибыльного форекс робота. Доходность до 300% в мес. Профессиональная продающая страница с очень высокой конверсией! Качественный продукт от Trader21.RU. Ссылку копируем и вставляем в поисковик. https:// partglo.ru/affiliate/10758968
Голосование за лучший ответ
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Если его модифицировать ещё, то он сможет приносить даже приплод.
Анфиса Белякова Мыслитель (5203) 4 года назад
Роботы приносят только временный доход - в этом вся их специфика. Для стабильности придется самому и всерьез.