Где в Мурманские есть магазины со скандинавскими продуктами питания?

Соня Раубе Ученик (155), на голосовании 4 года назад
Кто из Мурманска, подскажите, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8155) 4 года назад
Магазин Океан там всё из Норвегии
–))
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163690) 4 года назад
А чем собственно скандинавские продукты отличаются от русских)
Там север, практически тот же рацион
Соня РаубеУченик (155) 4 года назад
Не одно и то же, качество значительно лучше, мне сладости всякие нравятся, в них много экзотики (как по мне) на любителя, вообщем, но я просто обожаю необычный вкус, что-то новое.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) тухлую оленину с трупным ядом?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
а где это - Мурманск?? И почему мы это должны знать.

у нас в России первый явно некачественный продукт появился в 90х годах - скандинавский колбасный фарш Тулип в банках. Мы думали: "О!! Импортная колбаса!" и чуть не стошнило.
Скандинавское пиво "Балтика", "Туборг" - верх некачественности, это мерзкий эрзац. Какой порядочному человеку и в руки взять стыдно
ОльгаПросветленный (27412) 4 года назад
"а где это - Мурманск?? И почему мы это должны знать." Мурманск - в России. Должны знать потому, что все, кто учил в школе географию, должны знать где Мурманск. А вы учебник географии прокурили на переменках?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) в учебниках географии написано какие в каких городах магазины, с адресами? не кажется глупым задавать вопрос жителям всей России о магазинах в каком то городе?
Гоша ФеклиевУченик (148) 4 года назад
Балтика - это наше пиво, всегда было и будет. Да в 2000-х акции выкупили датчане, но бренд все равно наш, пиво варится у нас, нашими людьми. И насчет качества не соглашусь, вполне себе качественный продукт, а о вкусах спорить нет смысла.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) это НЕ ПИВО
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411243) 4 года назад
Ларек есть напротив МГТУ. Но, по-моему, все фигня.
Ли Шэн ЕцОракул (58933) 4 года назад
Да, всё китайское)