Лето давно кончилось! Погода - скоро к зиме. Ты уже начал ёлку наряжать, или я поторопился спросить? Или рано???

Бендер-Said Мыслитель (8882), закрыт 4 года назад
так рано или не рано начинать то?
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236687) 4 года назад
Мои внуки сегодня сказали, что уже пора наряжать елку.
Ночью выпал снег и за день ничуть не растаял.
Остальные ответы
Пётр Волков Профи (699) 4 года назад
К счастью я не наряжаю елку.
Mikle Poem Гуру (4442) 4 года назад
Какая там ёлка. Разве, что заготовки в виде огурчиков. Вечный новый год - выходные.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79260) 4 года назад
Подождите вы с йолкой, я ещё окна не вымыл на зиму, ботинки зимние не купил на зиму и в целом Ноябрь обещают очень тёплым до +15 в среднем по России.
Йолку нужно ставить и наряжать 31 декабря вечером когда придут гости и будут помогать.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
У нас еще лето, я без рукав и в босоножках хожу +22
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Я сегодня уже купила наклейку с подсветкой, елка и дед мороз.
Кошечка Оракул (61216) 4 года назад
У нас днём 24 градуса, какая ёлка ?? Ещё лиственные деревья зелёными стоят половина
Бендер-SaidМыслитель (8882) 4 года назад
везет... (
Кошечка Оракул (61216) Не знаю, мне от таких перепадов не очень хорошо, ночью до 11 днём до 24