программа Виндовс 7

Мария Знаток (392), на голосовании 4 года назад
сегодня увидела такое уведомление. Что теперь получается что Виндовс 7 теперь не будет? Подскажите что делать? с этими программами я не дружу. Получается нужно переустанавливать другую версию?
Голосование за лучший ответ
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Внизу мелким шрифтом все написано
Владимир Путин Профи (640) 4 года назад
Будет платная поддержка для компаний, а для пользователей поддержка закончится. Но можно автоматическое обновление отключить и установить UpdatePack.
Abstract Искусственный Интеллект (233897) 4 года назад
Закрой эту хрень. Поддержка, она вообще не нужна.