Переходите уже на автомат! Страшно становится когда вы откатываетесь назад, пытаясь начать движение в горку?

Леонид Петросян Оракул (97376), закрыт 4 года назад
Как же вы сдавали этот элемент на экзамене в ГАИ?!
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189201) 4 года назад
не подпирай сзади, тогда и страшно не будет
Остальные ответы
Карлсон Оракул (65593) 4 года назад
Бибикай им. :)
А вообще, откат на 5-10см допустим.
КарлсонОракул (65593) 4 года назад
0,3 метра максимально возможный откат.
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194295) 4 года назад
Я даже не в курсе, что такое этот автомат, механика форева!
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Держите дистанцию. Уже 15 лет, как перешёл на АКП.
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
дилетант и на автомате может тупить, а лучше механики ничего нет
Тега Искусственный Интеллект (104980) 4 года назад
Ручник в горке, вот автомат, а остальное ручка.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Жопонюхи достали))) весь зад изчиркали мне)))
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126610) 4 года назад
ну хочется же понюхать
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
На нормальной горке и на автомате машина едет назад. Это другое называется помощь при подъёме и спуске
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
а я ни на одной машине не люблю вас-поджопников, чего лезете ко мне прямо в зад?
SISU Искусственный Интеллект (245456) 4 года назад
Вот вот и я о том же -СТРАШНО, СЦУКО, СТАНОВИТСЯ КОГДА ВЫ НА СВОЁМ "ПУЛЕМЁТЕ" ПЕДАЛИ ПУТАЕТЕ !!!
Алексей Александров Просветленный (41917) 4 года назад
Не жмись близко к чужой заднице)
Я всегда стараюсь останавливаться с запасом, если пробка в гору телепает. И не только из расчета, чтобы человек смог тронуться, немного откатившись.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
Я бы перешёл, но автомат дороже короткоствола и тем более ножа в кармане
Источник: библию в печь-не дадим мозгам утечь
Каннибал Лектер Оракул (50784) 4 года назад
Согласен. Не можешь срать, не мучай жопу!
1997 Мастер (1510) 4 года назад
Автомат имеет массу минусов при буксировке и движении накатом
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 4 года назад
Пора. Цивилизация требует.
Artem SУченик (112) 4 года назад
Пора-то пора, но на вторичке механика всё же поспокойнее будет, так как её в случае чего чинить сильно дешевле.
Владимир Оракул (58026) 4 года назад
причем тут АКПП.... опыт нужно набирать...
кк уткнуться в заднего так "научатся")))
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Соблюдай дистанцию !!!…..не лезь под зад.... не будет "страшно". Умник с акпп.