Действительна ли доверенность у коллектора от клиента, не заверенная нотариусом?

Евгений Басов Ученик (104), закрыт 4 года назад
Коллектор продиктовал стандартный текст доверенности, я подписал, но может ли он получить мои деньги с должника без моего ведома? Кроме моей подписи на доверенности есть только печать агентства, коллектор сослался на п. 3 ст. 57 Ф. З. "Об исполнительном производстве"

Статья 57. Полномочия представителей сторон исполнительного производства

4) получение присужденного имущества (в том числе денежных средств и ценных бумаг);
Лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (101537) 4 года назад
во время смуты после переворота 1917 года у некоторых отчаянных мужиков были подписанные бумажки, что в любом населённом пункте ему предоставили девицу, в любой дом мог зайти и махать этим "документом"