Что "лучше" и "вкуснее" с молоком? Шоколадные шарики Nesquik или хлопья любятово ?

Тимур Сабитов Знаток (266), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Пожалуйста, отвечайте по существу!
Лучший ответ
Остальные ответы
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Нормальная каша, не это пересушенное г.
Неизвестно Оракул (76102) 4 года назад
несквик это нестле. в нестле добавлят вещество из абортных младенцев. НЕ ЕШЬ НИКАКОЕ НЕСТЛЕ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136168) 4 года назад
В моём детстве шоколадных шариков не было да и хлопьев любятово не было... но иногда ел творог с молоком и сахаром. не знаю какое у вас любятово но на него почему-то рыба не клюет...
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Отвечаю по существу. МНЕ ни то, ни другое не вкусно. Про "лучше" вопрос для кулинарии не уместен.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Как по мне так простое молоко вкуснее
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221583) 4 года назад
На мой взгляд, лучше уж хлопья. По крайней мере, российский продукт.
kroxldyphivc kroxldyphivc Мыслитель (5595) 4 года назад
в детстве вкуснее всего казался несквик, но с возрастом однозначно - хлопья