В чем разница между виджетом и плагином в JQuery? Я видел инструкции к написанию виджетов и к написанию плагинов. А разн

Солнечного Настроения Ученик (20), закрыт 4 года назад
А разница то какая?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425151) 4 года назад
Любой виджет - плагин, но не любой плагин - виджет.

Плагин - подключаемый модуль, выполняющий какие-то действия (не обязательно связанные с отображением информации).

Виджет - плагин, реализующий элемент интерфейса: https://ru.wikipedia.org/wiki/Элемент_интерфейса