Bootstrap - Не получается сделать скрывающееся меню для адаптации под телефоны

Иван Никаноров Ученик (181), закрыт 4 года назад
Использую Bootstrap
Возможно проблема с jQuery
Никак не получается чтобы блок с меню в мобильной версии работал как нужно, возможно он есть но он не появляется (скрытый)

Скидываю код HTML
https://yadi.sk/d/j7bI0YC-Vd5TYw
Лучший ответ
$eg@ru$ Мыслитель (7593) 4 года назад
Меню в bootstrap появляется по нажатию на кнопку. В документации есть пример. Проверьте чтобы все классы соответствовали как в примере, а также атрибуты data которые ссылаются на блок с меню должны быть одинаковые например у меню id = navmenu
Тогда в кнопки будет data-target=“#navmenu”