что делать если пишут E-mail уже используется в системе? как регистрироваться?

ольга тимофеева Ученик (110), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) 4 года назад
Придумать другой E-mail.
Имя аккаунта (логин) — это уникальная комбинация букв, цифр
и специальных символов, расположенная перед доменом:
mail.ru, list.ru, bk.ru или inbox.ru.

Имя состоит из 4-31 символов. В имени можно использовать:

- латинские буквы: a-z, A-Z;
- цифры: 0-9;
- точку, подчеркивание или дефис: ._-. Эти символы не могут идти друг за другом или стоять в начале или конце имени.

Регистр букв в имени почтового ящика не имеет значения:
name@mail.ru и NAME@mail.ru — это один и тот же ящик.
Нельзя регистрировать ящики с именами, похожими
на служебные имена Mail.ru и включающими слова
admin, support, corp и suport.

Переименовать аккаунт невозможно, поэтому сразу придумайте такое имя,
чтобы не менять его в будущем.

Источник: https://help.mail.ru/octavius/account/signup/choose

Подробнее о регистрации в почте Mail.ru
информация в помощи здесь:
https://help.mail.ru/octavius/account/signup
veremyev semyonУченик (108) 2 года назад
спасибо, у вас действительно высший разум
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) пожалуйста статус тут ни при чём :) делюсь информацией с другими, помогаю в своё личное свободное время
Остальные ответы
Анатолий Просветленный (44023) 4 года назад
менять на другой, подходящий
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6997) 4 года назад
использовать другой имаил или востановить пароль,
- Ученик (102) 3 года назад
при регистрации пишут что в системе уже есть такой емаил
Светлана Реутова Ученик (158) 3 года назад
Адрес электронной почты уже используется в другой учетной записи.
Людмила КрасницкаяУченик (245) 2 года назад
ну и у меня... и что делать?
Сергей Нехаенко Ученик (105) 2 года назад
это мой электронный адрес
Татьяна Асеева Ученик (104) 2 года назад
Как зарегистрироваться на портале ЕРКЦ, если у меня уже был личный кабинет, но при очередном обращении что-то пошло не так. Такое впечатление что создатели ее издеваются над пользователями, у которых нет ничего, кроме единственного имени человеческого и единственного почтового адреса. Процесс попытки восстановить свой личный кабинет превращается в издевательство над пользователем, хотя он ничего плохого никому не сделал!
Мария СергееваУченик (100) 1 год назад
То же самое! Пытаюсь зарегистрироваться, то пароль не тот, то емейл уже есть-пишут введите другой емейл! И совсем апофеоз-пользователь не найден. Это издевательство!!!