Приветик! Прочитайте пожалуйства!

Вэлл Знаток (292), закрыт 4 года назад
Очень нужна помощь) у меня весь день кружилась голова) что это может быть? если у вас такое было напишите +
Лучший ответ
Mira Dedlovskaya Знаток (475) 4 года назад
не волнуйся, это просто головная боль либо мигрень) скажи родителям) возможно ты простужена
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234806) 4 года назад
сколько лет? От этого зависит мой ответ.
ВэллЗнаток (292) 4 года назад
почти 12
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234806) причин может быть масса. Давление, ВСД, переутомление. Но этим должна заниматься мама твоя.
SISU Искусственный Интеллект (244922) 4 года назад
Голова-не жо.. а, -завяжи да и лежи !!!