Суждено ли мне быть счастливой?

Одри Ученик (23), закрыт 4 года назад
Будет ли у меня единственная, самая лучшая и счастливая любовь? Меня интересует больше, что в плане любви. Какая будет любовь?
Знаю, что через 10 лет не раньше) (я так и хочу)
Буду ли счастлива в любви, будет ли мужчина таким, о котором мечтаю... и будет крепкая, сильная любовь? Большое большое счастье? Сбудутся все мечты?
Кристина 17/12/03

И сейчас я всем искренне желаю счастье. Чтобы у вас все получилось и было хорошо)
Всем спасибо за ответы) я очень благодарна!
Дополнен 4 года назад
Мне сказали, что дочери всегда повторяют судьбу матери... скажите я ведь буду счастлива? Очень счастлива, успешна и в любви? Сбудутся мечты? Мне очень страшно...
Лучший ответ
Диля Майер Профи (862) 4 года назад
Я даже смотреть не буду на этот вопрос. Кто вам сказал такой бред про то что дочери повторяют судьбу метери? Конечно если вы настроете себя на это и будете верить в это так и будет) но каждый сам простраивать свою судьбу. Поэтому не надо заранее программировать себя на негатив и бояться. Мысли же материальны)) выкиньте это из головы пожалуйста
ОдриУченик (23) 4 года назад
Надеюсь) что материальны
Одри, Мысли нематериальны. https://otvet.mail.ru/answer/1934915066 о судьбе: https://otvet.mail.ru/answer/1949708405 Судьбы нет. Каждый живёт как может, как научили, как повезёт, как помогут или наоборот, помешают.