Я не буду счастлива, если останусь жить в родной стране?

Pepper Potts Новичок (0), закрыт 4 года назад
Счастья не будет, если останусь жить в стране своего рождения?
Будет ли счастье, если я эмигрирую в сша? Будет ли там любовь и успех в работе? Стоит ли вообще планировать?
Christina 17.12.2003
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268730) 4 года назад
Да, по беглому просмотру вы можете уехать в США.
Остальные ответы
Victory Просветленный (42332) 4 года назад
Ваша судьба как раз в родной стране, в чужой у Вас жизнь не сложится...
бари ордоУченик (33) 4 года назад
Скажите пожалуйста гдемоя судьба в том городе где сейчас живумили в другом? Ольга 27 мая 1988
Victory Просветленный (42332) Есть возможность полного расклада, обращайтесь личным письмом victory45pobeda@gmail.com
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39973) 4 года назад
в эмиграции счастья нет, особенно если эмигрируешь без ничего.