Помогите вспомнить название фильма

Анастасия Линская Ученик (100), закрыт 4 года назад
Фильм, где мужчина до какой-то катастрофы все помнит, а после неё у него какая-то болезнь связанная с памятью, он после сна забывал прожитый день, оставлял везде записки себе, делал записи. Встретил девушку, у них вроде было все хорошо, но она потом из записей на ноутбуке узнала, что он собирается сделать ей предложение, она почему-то удалила записи, но потом она по-моему вновь с ним познакомилась.
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1173823) 4 года назад
Помни воскресенье/Remember Sunday(2013)
https://www.kinopoisk.ru/film/745091/
Анастасия ЛинскаяУченик (100) 4 года назад
Да да да! Это он, спасибо большое!!!
*Цветок осени* Высший разум (1173823) Пожалуйста! Рада, что смогла помочь!
Остальные ответы
Александр Филиппов Мастер (1322) 4 года назад
50 первых поцелуев
Анастасия ЛинскаяУченик (100) 4 года назад
Там вообще другой сюжет