Что происходит и когда наладится все в отношениях?

Mexika Ученик (118), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Анита 18 окт 2001
Лучший ответ
Виктория Сова Ученик (159) 4 года назад
Пока что у Вас ничего в личной жизни. Период стабильности и раздумий, желание любви и стабильных отношений. В ближайшие три месяца будете одна, но будет какое-то общение, будете искать то, что Вам нужно. Некое разочарование присутствует
MexikaУченик (118) 4 года назад
Я в данный момент в отношениях
Виктория Сова Ученик (159) Значит, все стабильно на данный момент. Ни хорошо, но и не критично.
L LУченик (156) 4 года назад
Можно вас попросить посмотреть?
Виктория Сова Ученик (159) Да, пишите. Можете на почту или в вк
алиса алисаЗнаток (312) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/216481201 посмотрите пожалуйста