Siri набирает номер телефона по громкой связи

Tolya Limonov Ученик (129), на голосовании 4 года назад
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой: Прошу Сири набрать мне номер телефона. Она мне отвечает: Набираю (номер телефона) по громкой связи. Хотя я ее не просил набирать по громкой связи. Кто знает, в чем может быть проблема, и как ее решить? )
Голосование за лучший ответ
Sargis Оракул (78728) 4 года назад
а в наше время Эриксон Т28 такие вопросы не задавала!
_-_-_-_-_- Гуру (3136) 4 года назад
Руками поработай, вот и всё.Эра ИИ пока не пришла
Tolya LimonovУченик (129) 4 года назад
Я не просил приводить мне альтернативы. Я попросил дать мне решение этой проблемы