Что с плитой?

Артём Шешегов Знаток (258), закрыт 4 года назад
Плита новая, использовалась один раз, после чего появилось вот такое вот своеобразное пятно, что делать ?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (283736) 4 года назад
Господи, какой ужас!

Я вон тоже бывало, паяльник новый куплю - блястит. Попользуюсь разок - и все чернеет.

Это НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ПРИБОР, он, блин, НАГРЕВАЕТСЯ, причем сильно. И всякого рода потемнения, пятна, окалины на нем - НОРМА!!!

вот, паяльник для примера.

Вы словно первый раз в жизни плитой пользуетесь)

она еще всеми цветами радуги покроется, и пятнами, и наростами

просто очищать периодически надо, и все.
Остальные ответы
DT830B Оракул (92878) 4 года назад
левой. левой. раз два три .пятна .губкой-три три три
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402272) 4 года назад
С какой плитой? Гранитной? Или поверочной?