Кто продавал/покупал квартиру по переуступке, какой там был ипотечный долг?

Настоящая Ученик (16), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Я и продавала по ипотеке брали и покупала за наличные, но что такое переуступка я не знаю
Мартын МартынычИскусственный Интеллект (121074) 4 года назад
перепродать недостроенный объект нельзя, зато можно переуступить другому лицу свое право на недвижимость. Таким образом, дольщик остается в плюсе, не дожидаясь, когда дом будет достроен и сдан, а тот, кто становится собственником квартиры по переуступке, значительно экономит.
Елена Елена Оракул (96254) Спасибо