сломалась кнопка стиралки

Shvets Ученик (180), закрыт 4 года назад
совсем сломалась кнопка включения на стиральной машинке «самсунг», нужно срочно вытащить вещи, но машина не слила воду и дверьца закрыта, я бы нажала слив, да вот только она выключена. Что делать?
Лучший ответ
Петров Дмитрий Оракул (63805) 4 года назад
Электромагнит должен открыть дверцу, спустя несколько секунд, после отключения питания . Только тазик под дверцу поставьте. Питание - это выдергиваем из розетки.
КентИскусственный Интеллект (100470) 4 года назад
С полной стиралкой воды?)
паша пашечкаПросветленный (20676) 4 года назад
Не откроется она с водой- прессостат не даст
Остальные ответы
Кент Искусственный Интеллект (100470) 4 года назад
Обычно внизу стиралки есть дверца а там шланг для ручного слива, проверь. Только аккуратно соседей не залей
Cerj . Просветленный (39612) 4 года назад
Поставьте в ванную и откройте окошко.)
станислав прачкис Оракул (87963) 4 года назад
Когда сольёте воду через шланчик у фильтра насоса, вытащите фильтр. С фонариком загляните во внутрь корпуса. Там вдали виден крестик крыльчатки. Присмотритесь внимательно. Туда, за крыльчатку, может попасть монета ( или ещё что), которая и заклинивает.