Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывает ли такое, что незнакомые друг другу люди, сильно поругавшиеся в интернете встречаются в реале?

Dima Orofg Гуру (4147), закрыт 4 года назад
Случайно или целенаправленно благодаря вычислению адреса.
Известны ли такие случаи, когда на этой почве совершаются преступления страшные?
Лучший ответ
Собака Страшная Оракул (50888) 4 года назад
я знаю случай, когда два мужика на почве личной неприязни из-за форумных срачей назначали дуэль на кулачках
вызываемый на дуэль на всякий случай пришёл со знакомыми, а вызывающий один
махач был честный один на один
морды друг другу в хлам расфигачили
но обошлось без смертоубийства и инвалидностей
Остальные ответы
AM Просветленный (27180) 4 года назад
Нет такого... не ссы.
Веди себя просто всегда нормально и всё..
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Читала тут, что кто то кого то вызывал на разборки.
Кто то пробивал место работы и начинал гадости делать.
Но это совсем больным надо быть, чтобы отсюда выносить в реал.
Совсем у людей жизни нет, или головы на плечах.
Антон Степной Искусственный Интеллект (227921) 4 года назад
Было такое-двое поругались в инете. Один приехал в город где живёт другой, нашёл его и зарезал. (Причём это было 2 случая!)
Марла Темная Ученик (146) 4 года назад
случайно нет если конечено вы не живете в каком нибудь мелком городе где люде мало.