друг сказал, если мокрым полотенцем руку обмотать и стукнуть, то рука сломается. правда ли это и как это работает?

апвуот вьсбым Ученик (93), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Ра Ма Профи (529) 4 года назад
Конечно правда !!!( нет =D )
Балбес, композитор Оракул (73952) 4 года назад
Лучше голову обматай и об стену ступни ей, точно сработает.
Alex Mikhailov Просветленный (35682) 4 года назад
Можно и без полотенца также, только размахиваться сильней надо будет. Полотенце добавляет массу и когда рука уже остановилась от удара, полотенце по инерции дальше движется. Чем больше масса полотенца и скорость, тем больше шансов на перелом.
Эльвира Макашова Гуру (4156) 4 года назад
Попроси соседа . Верняк полный