Кто нибудь знает, где купить такую же толстовку?

Настя Шведова Знаток (323), закрыт 4 года назад
Кто знает, где купить такую толстовку? КРОМЕ АЛИЭКСПРЕСС, ПАНДАО И ДЖУМ.
Лучший ответ
Рина Искусственный Интеллект (121940) 4 года назад
Нигде. Все перечисленное тобой-китайские сайты. И толстовка, как видно, китайская. На нормальном сайте в хорошем качестве ты такую не найдешь
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) 4 года назад
в лобом магазине с дешёвыми шмотками и на рынках
надо именно с такой картинкой или просто с капюшоном?
https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/hudi?color=16761035