Почему с животными всегда весело и интересно, а с людьми быстро устаёшь?

Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мирослава Малиновская Просветленный (41444) 4 года назад
животные отдают себя без остатка, а люди берут без остатка
Остальные ответы
Кодекс Сердца Просветленный (40291) 4 года назад
потому что человек в отличии от животного качает права
IXA Искусственный Интеллект (132139) 4 года назад
а с какими животными вам более всего интересно? с комарами? блохами? или вшами? кто там вас вообще так радует)))
Подруга угольщикаИскусственный Интеллект (117377) 4 года назад
Какое у вас ограниченное понятие о животных! Животные есть и помимо насекомых)
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402306) 4 года назад
тебе и с ленивцами весело?
Подруга угольщикаИскусственный Интеллект (117377) 4 года назад
Ещё бы! Они ж прикольные! Доверчивые, смешные!)
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402306) ок, убедила... хотя мне интереснее с людьми.
NIK она Искусственный Интеллект (141684) 4 года назад
Вчера смотрела крими.
Криминалист сказала полицейскому, которого стошнило от трупа...
Ничего, привыкнешь, меня больше тошнит сейчас от живых, чем от мёртвых.
MG Профи (635) 4 года назад
Видимо животные не давят интеллектом)
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178488) 4 года назад
Ну да, теперь у женщин любимое занятие - спасать помойных собак.
Подруга угольщикаИскусственный Интеллект (117377) 4 года назад
Они благодарнее помойных мужиков)
Константин Медков Мудрец (17940) 4 года назад
Потому-что собаки смотрят снизу вверх, машут хвостом и всегда улыбаются.
Алек сандр Гуру (3377) 4 года назад
потому-что у них свои милые комплексы, но поддаются человеку
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149408) 4 года назад
Нет, животные тоже быстро надоедают. Глупые они. Терпеть их рядом, не особо обращая на ни внимание, а лишь изредка "общаясь" ещё можно, конечно, но не более.