ЦСКА-Краснодар 3:0 после первого тайма .Что будет дальше? Почему гости играют смешанным составом ?

7575 Высший разум (112214), закрыт 4 года назад
Краснодар забьёт хоть один? Или им опять 1хбет запретил забивать ?
Лучший ответ
Остальные ответы
семен иванов Искусственный Интеллект (111112) 4 года назад
игры неудачников смотреть неинтересно
7575Высший разум (112214) 4 года назад
Я не смотрю кстати .Просто вижу результат, и спрашиваю)
Марат Высший разум (249890) 4 года назад
Только зашёл после Челси - Ливерпуль (1:2, мои пока радуют). Уже 3:2. Шутка в интернете ходила, что 5:5 должны сыграть, по 5 голов в ЛЕ пропустили.))