Зачем общаются люди, которые друг друга не терпят? Раскройте ситуацию психологически.

Lila Гений (80453), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
mail mail Мудрец (12467) 4 года назад
Зачем же зачем общаются люди, которые друг друга терпят
LilaГений (80453) 4 года назад
И зачем
mail mail Мудрец (12467) дома скучно, а тут эмоции
Остальные ответы
Кодекс Сердца Просветленный (40281) 4 года назад
ну типа я снизойду до того что пообщаюсь со своим врагом Я же выше этого
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444125) 4 года назад
Если общение неизбежно, по работе например. Положение обязывает, коллеги ведь.
мамашка Искусственный Интеллект (209873) 4 года назад
родственники например - не всегда есть возможность не общаться
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160239) 4 года назад
Значит есть такая необходимость. Например по работе. Может председателя домоуправления ненавидишь, но так или иначе соприкасаться приходится. Может муж с женой в разводе, но ума хватает не показывать ребенку, что они глотки друг дружке хотят перерезать... Много причин может быть.