не хочу в школу, что делать? (5 класс

Татьяна Руденко Ученик (222), на голосовании 4 года назад
(
Голосование за лучший ответ
Сергей Петров Ученик (93) 4 года назад
Иди в садик
аноним 245Просветленный (34352) 4 года назад
Не хочу на работу что делать: -(
Татьяна РуденкоУченик (222) 4 года назад
может вам туда?
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) 4 года назад
Когда я был в твоем возрасте у меня инета не было!!
Л Л Мастер (1435) 4 года назад
Так никто не хочет, нужно просто отмучиться и проходить в нее до конца, сдать экзамены, поступить в училище, получить образование и найти работку)
UserName Мудрец (12254) 4 года назад
Сожри карандаш (не много только, а то потом можешь сдохнуть)
zevs69 Просветленный (31677) 4 года назад
Много чего приходится делать без особого желания.. Тоже бы лежал на диване. Для тебя же она нужна эта школа, учителям на тебя наплевать, поверь. Как жить дальше собираешься, если собираешься..