С какими людьми вам очень скоро становится скучно? Можно развёрнуто, не поленюсь прочесть)

Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Философ Мыслитель (8009) 4 года назад
Унылые, жалующиеся, соглашающиеся, трусоватые.
Остальные ответы
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (148458) 4 года назад
Со всеми. Ну, которых встречал в жизни.
Алек сандр Гуру (3377) 4 года назад
Не достаточно образованные, недалёкие...
nyu nahh Мудрец (14433) 4 года назад
Которые много молчат или говорят не по теме.
хвост Профи (630) 4 года назад
мож не линитьсе пипухла софсем
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342218) 4 года назад
С неравными мне по происхождению, воспитанию, образованию. Но со всеми любезна
Ханна .... Оракул (69467) 4 года назад
..люди. с которыми ни поговорить ни помолчать не о чем....
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652166) 4 года назад
Было с ровесницами в молодости, когда цитаты из классиков воспринимались ими трёхэтажным матом.
Яна Просветленный (42543) 4 года назад
которые слышат звон да не знают где он)... иными словами делают искаженные выводы ввиду наличия мизера информации.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1269816) 4 года назад
С теми, кто ни одной темы в разговоре не может поддержать и говорит только о себе.