что делать когда лень общаться, но девушка нужна?

Ти Чё Знаток (266), на голосовании 4 года назад
1 часик в день я могу тратить не более.
Голосование за лучший ответ
Алёна Доброва Миронова Ученик (131) 4 года назад
Подрочи, мб отпустит
Ти ЧёЗнаток (266) 4 года назад
к чему этот высер дура
Алёна Доброва Миронова Ученик (131) К тому, что с таким багажом времени, рука твоя девушка)
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
А на... я, простите, отношения? Я по-натуре сама такая: не хочется тратить время на других, поэтому не гонюсь за отношениями. Будь свободным, имей своё мнение и уважай личное время. Если тебе не нужно делать действия, которые не дадут ничего полезного-откажись от них и живи для себя.
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Что прям так занят? Та не может быть. Я вот например и рад бы пообщаться, так просто сейчас нет нормальных девушек для общения, или же их нужно очень долго искать. Так что если есть возможность, то общайся, если есть с кем.
★★★ Искусственный Интеллект (187605) 4 года назад
получается, трахаться нужна! Обломись
кот Агат Искусственный Интеллект (343039) 4 года назад
Купи резиновую девушку в секс-шопе. Она внимания не требует и всегда безотказна.