денежные отношения портят людей

Мария Степанова Знаток (349), закрыт 4 года назад
смешно просто как относятся некоторые к женщинам) если она попросила денег... как вы считаете?
Лучший ответ
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 4 года назад
О чем вопрос вообще ?
Могу зависеть от мужчины материально, не гордая настолько, поэтому предпочту мужчину у которого попрошу деньги и он мне их даст, а не который скажет:» решай свои проблемы сама», а так то У меня скромные просьбы и только если реально надо могу попросить.
Остальные ответы
Ruslan Просветленный (41030) 4 года назад
денежные отношения портят ни, людей а отношения вообще.
Елена Мастер (1965) 4 года назад
Сформулируйте вопрос по конкретнее. Я ничего не поняла)