Что это за двуличие отвратительное? Человека оболгали, обсмеяли, выложили в черных списках за то что он такой сякой, и

ЦИАНИД Просветленный (23676), закрыт 4 года назад
Фейс у него не такой.... Когда попал/а на работу к тому работодателю. Посмеялись, поглумились, потыкали всея братия Оно на славу. И долго тыкали этими черными списками..
Потом .этого же человека какой то еврейчик обвинил в том, что его, еврейского мальчика, ..занесло к тому работодателю, которого они (его компания же) и хвалили.
Лучший ответ
Сёма Ригель Оракул (56638) 4 года назад
нее, должна же быть еврейская солидарность типа мафии, а то как так - один еврей другого наёбывает, хотя оно, конечно, не впервой, о таком слышать, бывало, что даже уничтожали евреи евреев, сжигали даже, но это неправильно, согласись.
ЦИАНИДПросветленный (23676) 4 года назад
Если он ..овно.. овном, лицемер и плут, то ни мафии, ни какое плутовство не помогут
Сёма Ригель Оракул (56638) но надо стараться. а то на еврейство - жалко смотреть, друг дружку сдают...