Что делать с губами особенно осенью ( это спрашивает дочь)

Александр Поспелов Знаток (297), на голосовании 4 года назад
У меня очень тонкие губы и они сильно трескаются . Помогите советом
Голосование за лучший ответ
Рина Искусственный Интеллект (121953) 4 года назад
Гигиеничку купи, 30 рублей стоит сама дешевая. И перед выходом на улицу губы мажь. Ну и не ешь и не пей на ветру, и губы не облизывай
Александра ☭ Оракул (97995) 4 года назад
гигиеническую помаду пусть купит
Лилия Искусственный Интеллект (105216) 4 года назад
Хорошо увлажнять и защищать. Бальзамами для губ пользуйся. Например, Belweder хороший, покрывает губы защитным слоем
Александра Якимчук Мастер (2411) 4 года назад
Мазь Видестим 2 раза в день. Помогает от сухости и трещин, сама ей губы мажу.