Раз существуют закрытые места типо тюрем без гласности то возможна издевательство и т п за закрытыми дверями?

Елена Чирич Гуру (4881), закрыт 4 года назад
в общественнозначимых вопросах не может быть закрытых дверей -и делегациями должны ходить ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО.
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869415) 4 года назад
Пытки и издевательства запрещены законодательством, но конечно же они применяются повсеместно в разной степени, как впрочем, и практически во всех странах мира.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798634) 4 года назад
..даёшь тюрьмы со стеклянными стенами!
... ну и бани заодно...
Елена ЧиричГуру (4881) 4 года назад
вы думаете в банях нет камер? везде есть.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184983) 4 года назад
Есть такие тюрьмы и есть пытки в таких тюрьмах .
Елена ЧиричГуру (4881) 4 года назад
издеваются везде и в школах и в учережденияъ ВСЕХ- власть же себя защищает. а общество нету и поэтому дисбаланс и зло побеждает размножаясь беспрепятственно.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396314) 4 года назад
Есть такое.
Елена ЧиричГуру (4881) 4 года назад
причину проблем нужно устранять.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396314) они не могут жаловаться пока они в тюрьме, там начальник тюрьмы царьибог