Какая фигура идеальная для девушки? Давайте фотки что ли посмотрим)

Lu Lex Гуру (2762), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Malenkaya_Kolduniya Мудрец (13562) 4 года назад
Lu LexГуру (2762) 4 года назад
тут у меня ревнивица объявилась)) будет приставать нафиг шли) не обращай внимание
Brednaя Ya Гуру (2838) расскажи ей как ты пасешься на моей странице лучше и всем наговариваешь про меня, лишь бы они мне не писали, ревнуешь и бегаешь за мной до сих пор, отвали уже, тюремные пидарки Светки не в моем вкусе))))
Lu LexГуру (2762) 4 года назад
сисек нет. фотку не засчитываем)
Malenkaya_Kolduniya Мудрец (13562) фотку с сиськами тут выставлять низя)) забанят
Brednaя Ya Гуру (2838) 4 года назад
Светка, подрочить захотела?))) ты же гомик, зачем тебе?)) и не изменяй своей тут зарождающейся подружке, покажи себя с лучшей стороны, ты же не такая Светка, да и вообще ты уже сказала что ты педик или она пока не знает?)))
* Искусственный Интеллект (212499) 4 года назад
У Лободы красивая фигура)
особенно вид сзади тому доказательство))
JackПрофи (574) 4 года назад
По моему очень так средненько, девушка, коих миллионы (сотни тысяч)...
* Искусственный Интеллект (212499) да ты гурман))))
Анастасия Ложкина Просветленный (24742) 4 года назад
Кину фоточки нормальных эскортниц