Ноутбук запускается, но монитор остается пустым к грусти

Kailer Zz Ученик (175), закрыт 4 года назад
ноутбук ASUS выключел при обновление испугался, обновление биоса, он включается и не показывает изображение что делать ни в какое меню не зайти.
Лучший ответ
Stainly Просветленный (40000) 4 года назад
Ничего не понятно... чего ты испугался? обновления?
Или сам БИОС шить пытался?
В любом случае- "Поздравляю тебя Шарик, ты балбес" (с)
При обновлениях выключать комп нельзя! А уж ежели БИОС -то КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! В СЦ на ремонт неси
Остальные ответы
Доцент Искусственный Интеллект (175350) 4 года назад
Неси в сервис на перепрошивку БИОСа
Tresher Искусственный Интеллект (113652) 4 года назад
)) биос ненужно прошивать НИКОГДА
Миша Искусственный Интеллект (254621) 4 года назад
молодец, 5 баллов.
при обновлении биоса его трогать вообще нельзя.
теперь только сервис.
Кент Искусственный Интеллект (100470) 4 года назад
Сказочный д***б. Поздравляю ты убил ноут. Автор тебе категорически противопоказано пользваться любыми электорнными устройствами. Теперь неси в ремонт, там микросхему биоса выпаяют, прошьют через программатор и впаяют обратно.

P.S. Посмотрел твои вопросы.. 3 недели уже ждешь что тебе каким то чудом помогут в интернете перепрошить биос)) ТОЛЬКО В РЕМОНТ. Ты действительно сказочный д***б
StainlyПросветленный (40000) 4 года назад
Да он либо тролль... либо очкует от папы писдюлей отхватить, Вот и надеется что все само собой починится)
Кент Искусственный Интеллект (100470) Это не тролль. Это рукожоп малолетний.
Антон Смирнов Гуру (3413) 4 года назад
Он сам штоле обновление биоса запустил? Чушь. На ноутах вапще нех биос трогать, да и на настольных мамках только по крайней необходимости. Кароч, пестуй в сервис