Проблема с музыкой в блютус наушниках

Дартиус Некроус Ученик (159), на голосовании 4 года назад
Почти год пользуюсь блютус ушами и все было нормально, а последнюю неделю звук просто икает, дергается, пропадает, в чём проблема?
Голосование за лучший ответ
GRAF Гуру (4731) 4 года назад
Ну за год блютуз модуль может похереть. если на других устройствах тоже самое то только замена модуля
Дартиус НекроусУченик (159) 4 года назад
Это только в ремонт?
GRAF Гуру (4731) Ну если шариш то можеш сам
Антон СмирновГуру (3413) 4 года назад
Ерунду говоришь. Только если скрытый брак вылез
Антон Смирнов Гуру (3413) 4 года назад
Обновить драйвера? Переставить ОСь (иногда проще снести и поставить заново, чем в этих руинах копаться)?