подскажите, что за растение?

Mia Профи (909), закрыт 4 года назад
Заказывала семена суккулента на одном популярном сайте. Когда подросли ростки стало понятно что это что-то другое. Растет быстро (как сорняк: о)), запаха не имеет. Может кто-нибудь знает, что это. Спасибо!
Лучший ответ
Диана Бондарева Знаток (426) 4 года назад
наверно и есть сорняк, ни на что комнатное мне не похоже
MiaПрофи (909) 4 года назад
Да уж.... все, что хорошо растет чаще всего оказывается сорняком... ((
Диана Бондарева Знаток (426) да, так и есть почему-то )) очень жаль.
Остальные ответы
Z.R.R. Оракул (80710) 4 года назад
На алиэкспрессе, что ли? Сюда на мэйл чуть ли не каждый день приходят с вопросом а ля "Заказал на али вот то-то, а выросло незнамо что". Ничего кроме сорняков оттуда не приезжает.
MiaПрофи (909) 4 года назад
Я на Wish заказала. Отзывы были хорошие...
Z.R.R. Оракул (80710) Это торговая площадка. То есть не магазин, а куча продавцов на одном ресурсе, включая предприимчивых и бессовестных китайцев.
punica Оракул (64005) 4 года назад
Обычно присылают щирицу (разновидность амаранта).
Шуня Искусственный Интеллект (647364) 4 года назад
похоже и на амарант и на лаконос