Как русскому парню общаться с чеченками (Россия)?

ZZZZ Знаток (320), закрыт 4 года назад
Чеченки - это тоже российские девушки, что и русские

Но...
Согласно традициям девушки-чеченки неприкосновенны. Хорошо, не будем касаться иначе десятки чеченцев нас будут бить

И ещё, говорят что парни и девушки в Чечне не общаются наедине

Вопрос: Как русскому парню общаться с чеченками?
Русские парни, если вы общались с чеченками, пожалуйста, расскажите, как вы общались, на какие темы разговаривали, что вы делали с чеченками?

Мы граждане России, и согласно по законам России, мы имеем право общаться с любыми российскими девушками, в т. ч. чеченками

Чеченки конечно красивые, но к сожалению, большинство чеченок не показывают свои волосы

И так, граждане России, это ваши соотечественницы
Лучший ответ
ВВ который С Искусственный Интеллект (2321054) 4 года назад
Очень осторожно, а то можно проблем нажить
Остальные ответы
Балбес, композитор Оракул (73952) 4 года назад
Лучше не общаться вообще, а то братья приедут и голову отрежут перочинным ножиком. Понятно?
Йцц Тт Знаток (395) 4 года назад
Никак, могу скинуть видео где армянин принявший ислам и узбек пытались общаться с чеченками, думаю сам понимаешь чем закончилось это.
Балбес, композиторОракул (73952) 4 года назад
Армяне не мусульмане. Понятно?
plohich Просветленный (24713) 4 года назад
Хочешь общаться, общайся, и не забывай, если кто Русскую при тебе обидит, Поступи Так же как и ОНИ
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12231) 4 года назад
Русские парни слишком трусливы для этого
plohich Просветленный (24713) Недавно чубатых мудохали с ногиаж обоссались!! =)
Lol Lol Ученик (129) 4 года назад
религия другая, это я к чему – у вас слишком разные мирозрение . Трудно будет, но ты держись будь мужчиной.
А я рыба, я рыба ... Мудрец (15191) 4 года назад
Издалека. Иначе родственники прижмут и потребуют, чтобы женился. И выкуп заставят заплатить.
КонфеткаИскусственный Интеллект (114344) 4 года назад
не захотят они что бы он женился. просто прогонят в лучшем случае))
Рыба Пила Гуру (4201) 4 года назад
Грамотный проход в ноги)
Владимир Шихарев Просветленный (28458) 4 года назад
Думаю, не должно быть проблемы.
Если будете вести себя, как мужчина, то честь и хвала.
Пушечка Оракул (91208) 4 года назад
Я видела как-то документальный фильм про чечена работающего проституткой. У него волосы длинные были и одевался он как женщина.))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Какая необходимость и где искать будете....
Богдан Лазарев Мыслитель (9786) 4 года назад
Тебе не подойдёт чеченская девушка, либералы не будут в восторге от такого, ты ее испортишь, вы разойдетесь, ты испортишь ей будущую жизнь, она больше не сможет выйти за муж, на нее будут косо смотреть, на тебя будут смотреть ещё косее.
Ты хотя бы о том что существуют республики в которых могут писаться свои законы слышал? У них религия другая, правила поведения другие, ты их не знаешь, подражать не сможешь, принять ислам тоже не сможешь, по правилам она должна будет принять атеизм (если ты не верующий), ты не будешь главой в доме, по правилам мужчина глава в доме и так далее
Старый ПердунУченик (106) 4 года назад
Причём тут либералы? Они наоборот только за свободу выбора. )
Богдан Лазарев Мыслитель (9786) Для дурачков: она не либерал. Это объясняет все? Они за свободу определенных мнений, а не за свободу выбора.
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
А никак. Вот не пойму, что у нас, девушки: русские, белоруски, и прочие национальности, закончились? Обязательно лезть туда, где совсем другая жизнь, где ничего не понимаешь, а многие поступки могут быть истолкованы совсем не так, как думаешь.
КонфеткаИскусственный Интеллект (114344) 4 года назад
экзотики ему захотелось))
псилос Профи (645) 4 года назад
у меня был полурус-полуеврей. говорит-дают легко, за так. у него было их несколько. я удивилась.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435899) 4 года назад
очень просто- либо через её отца, либо через её старших братьев
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Не стоит. Они мусульманки. Этим все сказано
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
Они не обязаны с тобой общаться lol
P - Player #1Профи (794) 4 года назад
Обязаны
иван ивановМудрец (14342) 4 года назад
Нет и я бы тебя на йух послал и они имеют на это право
Гор Искусственный Интеллект (120035) 4 года назад
Спокойно и без лишней суеты. Да есть культурные и религиозные ограничения. Но! Девушка, это всего лишь девушка и не важно какой национальности, просто вежливо общаться для начала... Она сама расскажет, что можно и нельзя... и будет совсем не против некоторых (маленьких))) нарушений ее "нельзя".
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148139) 4 года назад
Спокойно, с уважением и с согласия ее родных. В РФ масса национальностей - общайся с теми девушками, где традиции воспитания схожи с твоим.
Алексей Иванов Мастер (1862) 4 года назад
Зачем они нужны, их растят исключительно для своих. Русскому парню для счастья нужна родная русская душа, но никак не чеченка.