Куда поступить? В Белоруссии, девушке.

Алина Кудаш Ученик (62), закрыт 4 года назад
Я хочу поступить после 9 класса. После заочно закончить вышку. Многие напишут-"Иди после 11 класса", но нет. Где можно отучится на хорошую, востребованную профессию? В какой коледж? Куда выше? Может кто сам учился или знакомые.... Подскажите))) Пожалуйста)
Лучший ответ
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Коледж связи, Минск
Белорусская государственная академия связи
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
На вышку после 9 не берут., насколько я в курсе. Только коллежд какой нибудь, теникум
phantom Ученик (228) 4 года назад
Информационные системы и технологии, экономика