помогите плиз написать сочинение рассуждение по песне лермонтова про ивана васильевича и опричника и купца

123 123 Ученик (95), на голосовании 4 года назад
сочинение-рассуждение по песне про ивана ваильевича. Кто такой герой? кто в песне является настоящим героем и почему? план 1 тезис 2 доказательства 1) во первых (пример из текста, цитаты) 2) во вторых (пример из другого произведения) 3 вывод
Голосование за лучший ответ
zevs69 Просветленный (31544) 4 года назад
Я его не читал, как-то проскочил..