А вот чо... глядя на некоторые вещи... настроение падает...? про отношения это...

Тишина Просветленный (28971), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (212502) 4 года назад
Ты про ребят здешних?)
углов уже не хватает их рассаживать)))))
Остальные ответы
Гор Искусственный Интеллект (118391) 4 года назад
А вот то... не надо хранить старые вещи... думаешь мини-юбочке, купленной тобой в 17 лет с расчетом на похудание легко?)))
ТишинаПросветленный (28971) 4 года назад
Вот не поверишь... а мои юбочки... 17 летние... обижаются на меня))))
они на мне как на вешалке висят... а ушивать их лень!)))
Гор Искусственный Интеллект (118391) и откормить бы надо...)))
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 4 года назад
привет, глядя на Алкоголь у меня не только настроение падает.... Зима сразу же приходит.
ТишинаПросветленный (28971) 4 года назад
Привет))
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
Настроения падает что попрошайничают бомжи деньги... потом по мусорным контейнерам ползуют.... как то посмотришь и обидно становиться ...но у нас в городе система для бомжей работает.... допустим кто бутылочное пиво пьёт то в мусорники не кидает а рядом оставляют.. потом с утра бомжи ходят и собирают и сдают и смотришь на хлеб деньги есть или на бутылку

Есть и у нас бедные люди но которые музыкой деньги зарабатывает.. я тут на видео записал... https://my.mail.ru/fb/478538535889436/video/_myvideo/56.html
Балбес, композитор Оракул (74561) 4 года назад
На рваные и грязные вещи глядя падает настроение. Понятно?