По поводу моей системы!!!

Smer5d Ученик (106), закрыт 4 года назад
Играл в War Thunder игрушка зашла, но есть одно но, игра не сильно но все равно тормозит. FPS 19-79. (Моя система : Asus M2N-X PLUS ; ATHLON X64 5200+ ; 4 GB RAM ; 9600gt 512mb.)
Подскажите что тут слабое звено? и что делать?
Лучший ответ
NeOneGuy Мастер (2090) 4 года назад
Почти что всё.
Всё старое, всё не идёт.
Кста память иди меняй, ппц как мало.. Протухла вообще она.
Остальные ответы
Илья Копырин Профи (547) 4 года назад
Мало ОЗУшки и видеопамяти
UserName Мудрец (12241) 4 года назад
Советую самому через MSI Afterburner посмотреть, во что именно упирается фпс (как у тебя вообще wt запустилась, у тебя весь комп из прошлого века), а так процессор наиболее слабый
Smer5dУченик (106) 4 года назад
ну да из прошлого века
Smer5dУченик (106) 4 года назад
а как именно в Автобернере посмотреть?
UserName Мудрец (12241) Не пудри мозги, просто купи новый комп. А если так хочется, загугли про Afterburner (не советую вообще тебе его качать, можешь сломать комп)